Могу ли я вернуть деньги за телефон, если после ремонта в нем вновь обнаружены дефекты?
Я преобрел телефон попользовался им всего 5 дей и сдел в ремонт.прошло почти 3 месяца после сдачи телефона в ремонт вместо 45 дне.наконец таки его вернули, сказал что я хочу отказаться от телефона,но мне сказали что телефон б/у на что я заметил что телефон был у идеальном состоянии при сдаче в ремонт(кроме кнопки питания которая и помлужила причиной ремонта).мне предложили заменить бесплатно пленку на стекле я согласился. Пимерно через час после таго как я приехал домой я заметил что при касании экрана действие запаздывает а калькулятор вообще тупит он перестал производить боле сложные вычисления и доролнительная панель перестала функцианировать. Вопрос: могули я потребовать возврат денег и сдачу телефона обратно в магазин. Зарание спасибо, извените за неправильность в некоторых словах;)
Здравствуйте!
Какие документы вы подписывали при отказе от своего требования о возврате денег?
Добрый день Кирилл! Если вы приобрели новый телефон в магазине или салоне сотовой связи вы имеет право при обнаружении недостатка товара обратиться к продавцу с требованиями о возврате денежных средств, замене товара или ремонте. Так как ваш телефон провел на ремонте более 45 дней, вы имеет полное право на возврат денежных средств в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителя».
Удачи вам!