8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как документально доказать в суде, что наша организация никогда не открывала валютный счет?

Как документально доказать в суде, что наша организация никогда не была участником внешнеэкономической деятельности и не открывала валютный счет? На нас в суд подала иностранная организация с которой еще в 2002г. мы заключили дилерское соглашение на продажу товара производимого этой ин. компанией внутри России, но напрямую мы так и не стали с ин. компанией работать, т.к. не открыли ВЭД. Мы покупали этот товар через русские фирмы-агенты имеющие ВЭД, а теперь эта иностранная компания хочет с нас взыскать большую сумму за якобы поставленный нам и неоплаченный в период с 2006-2009г. товар. С русскими фирмами мы всегда расплачивались и никаких долгов у нас не было. Какие документы можно предоставить в суд с целью подтвердить наши слова?

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для того, чтобы
выработать стратегию, необходимо ознакомиться с документами. Консультация
абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Думаю, что смогу помочь Вам.

Если есть возможность, то прикрепите документы (исковое заявление и договор) к вопросу или же напишите мне в чат.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ

Эльмира Равилевна Хуснутдинова

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
Какие документы можно предоставить в суд с целью подтвердить наши слова?
Марина

Добрый день,

Вам того чего не было доказывать не надо. Это истец должен доказывать те факты на которые ссылается.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016