Куда и как подать заявление на развод,чтобы получить компенсацию
Здравствуйте,в браке мужем был организован маленький бизнес-открыт зоомагазин,в это предприятие я вносила денежные средства,накопленные мной до брака и на меня оформлен кредит,который полностью пошел на закупку товара для магазина.В настоящее время планирую развод с мужем,могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию,если подам заявление в суд и как правильно это сделать?
, Виктория, г. Москва