Вынесет ли суд решение в мою пользу, если квартира до сих пор числится за продавцом?

Здравствуйте! 4 месяца назад я заключил дкп кв-ры, я-покупатель. Рассчет произвели, расписка у меня есть, акт приема-передачи подписали, я ключи получил и заселился в эту кв-ру. По соглашению сторон, на регистрацию должен был подавать продавец, я ему дал для этого доверенность. Сейчас я узнал, что продавец на регистрацию не подал, кв-ра до сих пор числится на нем. Я собираюсь подать иск в суд на признание дкп состоявшимся. Скажите пжлст, как правильно сформулировать исковые требования? и обязательно ли суд удовлетворит мой иск?

, игорь, г. Москва

Игорь! При наличии грамотно составленного искового заявления, суд с большой вероятностью удовлетворит ваши требования. Услуга по составлению иска платная, вы можете обратиться к нам или другим юристам на сайте в чат.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore