Копирайт с других сайтов на свой

Здравствуйте, давно хотел создать сайт с играми для телефонов (андройд, айпад и т.д), и контент я собираюсь брать с других сайтов, и выкладывать на свой сайт. Но на сайтах написано "Любое использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения." или "Все права защищены" и прочие, так с каких сайтов я могу скачивать и выкладывать к себе файлы или фотки и что может быть за использования-разпространение, ну скажем платной игры из гугл плей???

, Юра Шилкин, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юра. Воровство контента — все равно воровство. Контент сайта является объектом защиты авторских прав. Их нарушение влечет ответственность от гражданско-правовой до уголовной. Некоторым правообладателям удается даже заблокировать сайт-нарушитель за незаконное использование контента.

Кстати, даже если нет предупреждения о защите прав, все равно незаконно использовать чужие материалы без разрешения.  Чтобы не нарушать закон, можно использовать чужую интеллектуальную собственность только с разрешения правообладателя. Либо искать другие варианты — писать свое, заказывать контент на биржах фрилансеров. Очень бюджетный вариант, кстати.