Как вернуть пропавшее жилье, если собственник находился в местах лишения свободы?
Здравствуйте я уже обращалась на многие сайты но почему то никто не перезванивает а если перезванивают то выслушивают вопрос обещают позвонить и тишина...Письменно мне очень долго излагать суть проблемы но мне нужна консультация жилищного юриста бесплатно. Дело касается исчезновения дома с земельного участка в период отбывания хозяина в местах лишения свободы и не предоставления ему другого жилья местной властью.Помогите пожалуйста разобраться и подскажите куда обращаьтся с данной проблемой.Заранее спасибо.Раиса Красноярск
я уже обращалась на многие сайты но почему то никто не перезванивает а если перезванивают то выслушивают вопрос обещают позвонить и тишина.
Раиса
Добрый день, Раиса, Юристы не перезванивают клиентам, это довольно дорогое удовольствие для нас. Ведь роуминг платный.Поэтому клиенты на сайтах сами выбирают юриста и звонят ему
Письменно мне очень долго излагать суть проблемы но мне нужна консультация жилищного юриста бесплатно.
Раиса
По телефону юристы бесплатно не консультируют в разделе «звонок», так что лучше проблему изложить письменно