Будет ли договор аренды квартиры считаться действительным, если он заключен между дочерью и матерью?

Моя дочь собственница квартиры, а я подписала договор аренды, будет ли он считаться действительным? Дочери 19 лет и она дееспособна.

, Оксана, с/а. Емельяново
Ирина Берлизова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Договор Вы подписали с дочерью или от ее имени с третьим лицом?