Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию РВП?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, у меня есть рвп, регистрацию в ФМС 20.10.2017 сделали на 3 месяца (до 20.01.2017), на этих выходных выезжала из России. Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию?

Хочу устроиться на работу официально, подойдёт ли та, которая до января 2017 года?

, Альфия, г. Самара

Нет не нужно ничего подавать. Регистрацию необходимо будет сделать новую в январе 2017 года

Альфия
Клиент, г. Самара

Ответьте пожалуйста ещё на такой вопрос

Устроиться на работу хочу в г. Тольятти, директор фирмы не сталкивался с принятием на работу иностранных граждан. Узнали, что нужно подавать уведомление в ФМС, но в какой именно отдел?

В Самаре я знаю что есть отдел трудовой миграции, но в г.Тольятти такого найти не могу.

да, конечно, уведомление необходимо подавать, но только в том случае если вы устраиваетесь на работу по трудовому договору. Подавать не обязательно в отдел трудовой миграции, можно в территориальный орган ФМС по месту прибывания.