Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию РВП?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана, у меня есть рвп, регистрацию в ФМС 20.10.2017 сделали на 3 месяца (до 20.01.2017), на этих выходных выезжала из России. Нужно ли мне снова подавать документы на регистрацию?
Хочу устроиться на работу официально, подойдёт ли та, которая до января 2017 года?
Нет не нужно ничего подавать. Регистрацию необходимо будет сделать новую в январе 2017 года
Альфия
Клиент, г. Самара
Ответьте пожалуйста ещё на такой вопрос
Устроиться на работу хочу в г. Тольятти, директор фирмы не сталкивался с принятием на работу иностранных граждан. Узнали, что нужно подавать уведомление в ФМС, но в какой именно отдел?
В Самаре я знаю что есть отдел трудовой миграции, но в г.Тольятти такого найти не могу.
да, конечно, уведомление необходимо подавать, но только в том случае если вы устраиваетесь на работу по трудовому договору. Подавать не обязательно в отдел трудовой миграции, можно в территориальный орган ФМС по месту прибывания.