Когда вступаешь в дело о наследстве, нотариус должен выдать какую-нибудь бумагу?

Когда вступаешь в делоо наследстве нотариус должен выдать какую-нибудь бумагу?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Валентин, г. Москва