Новый автомобиль с браком
Добрый вечер. Преобрел новую машину LADA. GFL130 LADA VESTA в автосалоне ООО "Элга-Сибирь" 654005, Кемеровская оласть , Новокузнецк город, Доз улица, дом №31.Официальный дилер LADA Запсиб-Лада 654000 Новокузнецк улица Автотранспортная 43 А, телефон +7(3843)200076. Не прошло и месяца у нее проявились неполадки в ходовой части (хруст втулок стабилизаторов)на что сотрудники автосалона(официальный дилер завода изготовителя) сказали,что завод изготовитель ничего не придумал как исправить эту неполадку,но они могут исправить за счет термоусадки,я согласился на ремонт,после ремонта мне отказались вписать в сервисную книжку о проделаной работе.Проехал примерно очередную 1000 километров,опять такая же ситуация,пошел в союз потребителей,где мне составили претензию,я вручил ее в сервисном центре,где мне сказали,что неисправность будет устранена,только я должен купить запчасть за свой счет,я отказался,но автомобиль приняли на ремонт.На следующий день мне позвонили и сказали ,что неисправности устранили,могу забирать.Когда приехал в сервисный центр и попросил вписать в сервисную книжку то что было сделано,мне отказали,я пошел к директору,он сказал вписать,но сервисники вписали только переклейку задних форточек на автомобиле,и под угрозой что не отдадут автомобиль заставили написать в претензии,что у меня претензий нет,я проехал примерно 60 километров,хруст в ходовой части автомобиля опять появился,что мне делать,я отдал почти 600 тысяч за новый автомобиль,который оказался бракованным,и никто не собирается обслуживать его по гарантии.Они изначально были не довольны что я обращаюсь по гарантии, данный дилер отказывается проводить гарантийный ремонт.Если они проводят ремонт то почему они его не вписывают в гарантийный талон.
- img059.jpg
- img056.jpg
- img050.jpg
- img049.jpg
- img048.jpg
- img047.jpg
- img055.jpg
- img054.jpg
- img053.jpg
- img051.jpg
- img052.jpg
- img058.jpg
- img057.jpg
- img060.jpg
- img061.jpg
С другой стороны, если они ничего не вписывали в сервисную книжку, то значит это можно расценить и как тот факт, что они фактически ничего не делали, и у Вас вот только появился такой «хруст» и Вы сразу же к ним обратились.
Это все понятно!Суть в том что они отказываются вписывать ремонт в гарантийный талон!