Как быть, дом построил, а координаты участка не проверил?

Здравствуйте.Купил участок привязал забор к соседям и построил коробку дома с крышей.Но когда "очнулся" понял что угол дома находится на Зоне территорий автомобильного транспорта т.е на дороге общего пользования т.к один из соседей вылез забором на дорогу а мне не сказал.Ни кого не виню сам виноват.Дом не пытался оформить т.к сейчас не знаю что делать.Та дорога на которую я вылез имеет проезд 6 метров 30см и идет на расширение.Соседи тоже строятся ни чего не говорят но боюсь в прекрасный момент скажут....Что делать чтоб не сносить дом?Земельный участок у меня Ижс.

, Станислав, г. Красноярск
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Уточните, у Вас дом вылез за границы или забор? Можно увеличить границы земельного участка путем уточнения границ. Единственное, если Вы вылезли за красную линию. Прохождение красной линии можно посмотреть в документах территориального планирования. Обратитесь к кадастровым инженерам. Тут вопрос больше технический.