Что делать, если неправильно подал исковое заявление?
Здравствуйте!
Подал иск(недоплата страховой по осаго по зпп) в 2х экземплярах,оригинал и копии. А надо было ведь 3, в суд,ответчику и мне с отметкой о принятии. Но в суде ничего не сказали и забрали оба экземпляра,себе оригинал,ответчику-копии,а у меня, соответственно,ничего не осталось и отметки, что я подал это всё в суд, тоже никакой нет.
Что теперь делать? Надеяться и ждать повестки или как-то надо исправить?
Спасибо!