Нужно ли предоставлять справку об инвалидности в налоговую инспекцию, для освобождения от оплаты налогов?
Моя дочь инвалид детства по слуху(совершенно глухая). Ей 50 лет. Есть ли льгота по уплате налога за земельный участок и имеющаяся у нее квартира в Москве. Нужно ли представлять справку об инвалидности в налоговую инспекцию или сведения , находящиеся в пенсионном фонде, уже достаточны для получения льгот.