Как обжаловать протокол, если нет доказательств того, что я управлял машиной?

Здравствуйте!Я Евстратов Константин Валерьевич 14.09.1995 г.р Проживающий по адресу Арх.обл.Виноград-й. р-он п.Березник ул.х-мурата д.70 кв2

Я хотел бы разобраться в администротивном правонарушении.

23.07.2016 г около 21:00 мы оставили машину возле дома и ушли гулять.24.07.2016г в 17:30 мы пришли обратно к машине ,я обнаружил повреждение багажника и вызвал Инспекторов ГИБДД им обьяснил проблему,они зафиксировали.Пока я ходил до дома за документами ,мои соседи по дому сказали ,что я управлял транспортным средством в 01:30 .Инспекторы записали их показания в 18:10 и выписали мне протокол на сумму 5000р с которым я не согласился,который я вовремя не обжаловал.Доказательств фото и видео свидетелей,о том что я управлял тс нет.

Повреждения Инспектора осмотрели но на руках копии не оставили,а написали протокол наоборот на меня.Прошу провести проверку по данному делу.

  • 001
    .bmp
  • 333
    .bmp
  • 444
    .bmp
, Константин, г. Архангельск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Константин!

В постановлении указана дата 29 июля 2016 года — вы не обжаловали постановление? Для этого существует 10-дневный срок. Когда вы получили постановление? Если сразу после вынесения, то на сегодняшний день срок уже прошел.