Как не ехать в командировку

Здравствуйте!Я военнослужащий по контракту ,у меня жена и двое несовершеннолетних детей.Возраст 4 и 6 лет,у меня с 5.08.13года отпуск и на руках туда и обратно билеты на юг. Но мне говорят что на днях поедишь в командировку на 2-3 месяца.(должность водитель-крановщик г.Северодвинск,Александр. Что нам делать,может быть есть какой закон,очень хочется в отпуск.23.07.2013

, Александр Лебедев, с. Лешуконское

Добрый день. Если рапорт на отпуск подписан командиром части, то необходимо оспорить Ваше командирование у вышестоящего командования, либо в суде. Также может помочь прокуратура.