Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как не ехать в командировку

Здравствуйте!Я военнослужащий по контракту ,у меня жена и двое несовершеннолетних детей.Возраст 4 и 6 лет,у меня с 5.08.13года отпуск и на руках туда и обратно билеты на юг. Но мне говорят что на днях поедишь в командировку на 2-3 месяца.(должность водитель-крановщик г.Северодвинск,Александр. Что нам делать,может быть есть какой закон,очень хочется в отпуск.23.07.2013

26 Июля 2013, 22:33, вопрос №143258 Александр, г. Лешуконское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добрый день. Если рапорт на отпуск подписан командиром части, то необходимо оспорить Ваше командирование у вышестоящего командования, либо в суде. Также может помочь прокуратура.

    29 Июля 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats