Куда обратиться, если не ремонтируют лифт и вымогают деньги?
Здравствуйте! Мы проживаем в г. Сертолово Лен.обл. Уже второй месяц не работает лифт! При обращении в управляющую компанию получили отказ в ремонте! При проверке документов обнаружен факт финансового обмана и вымогательства денег, на протяжении всего срока обслуживания дома компанией "Уют сервис" Имеются все необходимые финансовые доказательства этого факта. Что делать и куда обратиться для скорейшего решения нашего вопроса.