Имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве, если нет прописки?
Волей случая оказался без регистрации(прописки) имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве?
, Владимир, г. Липецк
Андрей Князев
УВ Владимир Согласно статье 64 трудового кодекса Российской Федерации наличие или отсутствие прописки не должно влиять на решение об отказе в работе сотруднику, Наличие прописки не является помехой при трудоустройстве.!
Спасибо, Вы мне очень помогли.