Должны ли мне выплатить перерасчет после увольнения?

Добрый вечер я уволилась с работы 29 июля 2016 года работала в бюджетном учреждение старшей медсестрой и в ноябре месяце сделали всем сотрудникам перерасчет за пол года мне должны были сделат перерасчет?

, Светлана, г. Москва

День добрый! Системы оплаты труда в бюджетных учреждениях устанавливаются постановлениями администрации соответствующего уровня (в региональных — областного, в муниципальных — города, района). Соответственно указанными постановлениями определяется и порядок перерасчета (введения новых тарифных ставок, надбавок) сотрудникам. Без информации, из какого бюджета финансируется ваше медицинское учреждение, изучить необходимое постановление, и, следовательно, обоснованно ответить на Ваш вопрос невозможно.