Что могут предпринять пострадавшие в случае вторжения на их собственность и побои?
мужчина вторгся на частную собственность ( во двор дома), избил хозяина дома ( побои лица и сотрясение мозга), нецензурно выражался в адрес жены хозяина, обещал убить обоих. Что могут предпринять пострадавшие?
, Александра, г. Амурск
Ксения Александрова
Пострадавшим необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы. При необходимости могу помочь подготовить все необходимые документы.