Что делать, если приходит "найм" в квитанции на приватизированную квартиру?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста квартира привотизирована, кто должен направлять сведения в Жилсервис, что бы в квитанции не было графы найм.

, Валера Балашов, г. Переславль-Залесский
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в УК с заявлением о перерасчете платы за коммунальные услуги. С просьбой пересчитать плату за коммунальные услуги в связи с взиманием с меня, как с собственника квартиры, платы за наем жилья. Согласно ст. 223 Гражданского кодекса РФ, право собственности на жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (с даты выдачи свидетельства о государственной регистрации права собственности).Перерасчет прошу сделать с момента приватизации квартиры. Приложить копии документов подтверждающие право собственности. Ответ должны дать в течении 30-ти дней.

Валера Балашов
Клиент, г. Переславль-Залесский

Спасибо огромное.