8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приходит "найм" в квитанции на приватизированную квартиру?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста квартира привотизирована, кто должен направлять сведения в Жилсервис, что бы в квитанции не было графы найм.

, Валера Балашов, г. Переславль-Залесский
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в УК с заявлением о перерасчете платы за коммунальные услуги. С просьбой пересчитать плату за коммунальные услуги в связи с взиманием с меня, как с собственника квартиры, платы за наем жилья. Согласно ст. 223 Гражданского кодекса РФ, право собственности на жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (с даты выдачи свидетельства о государственной регистрации права собственности).Перерасчет прошу сделать с момента приватизации квартиры. Приложить копии документов подтверждающие право собственности. Ответ должны дать в течении 30-ти дней.

0
0
0
0
Валера Балашов
Валера Балашов
Клиент, г. Переславль-Залесский

Спасибо огромное.

Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Наследство
Можно ли продать не приватизированную квартиру?
Здравствуйте! Можно ли продать не приватизированную квартиру? Она в собственности!
, вопрос №4091789, Татьяна, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Банкротство
Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей?
Здравствуйте! Если я собираюсь пройти процедуру банкротства и прописана у родителей в приватизированной квартире, а живу в квартире родителей мужа, может ли пострадать имущество родителей? И их домик в деревне?
, вопрос №4090145, Анастасия, г. Дубна
Дата обновления страницы 07.11.2016