Как получить компенсацию за ДТП на парковке, если виновника аварии не нашли?

Въехали на парковке в то время когда меня не

было рядом.пришла обнаружила

повреждения машины вызвала ГИБДД все

зафиксировали. Что мне теперь делать???

Камер нет,свидетелей нет.

Позвонила в страховую они без виновника

выплачивать отказываются.

  • IMG_20161102_084125
    .jpg
, Настя, г. Тюмень
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Постараться найти виновника. Сотрудники ГИБДД в течение 2 месяцев будут осуществлять розыск виновника (по крайней мере должны)

Попробуйте самостоятельно найти свидетелей, может быть кто-то видел или у кого-то записал видеорегистратор

Если нет — то самостоятельный ремонт и забыть

Тем более у вас 2 элемента крыло и бампер.