Оплата труда мастера производственного обучения СПО

Я работаю мастером производственного обучения с нагрузкой 36 часов в неделю, обучаю 2 группы по 12 человек на одну ставку заработной платы. Положено ли мне увеличение ставки? Наша администрация считает что нет, так как учебная практика у меня не весь год , а должна быть 36 часов в неделю на протяжении всего учебного года. Правы ли они?

, Светлана, г. Екатеринбург
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
2. В зависимости от должности и (или) специальности
педагогическим работникам устанавливается следующая продолжительность рабочего
времени или нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы.
2.1. Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю
устанавливается:
педагогическим работникам, отнесенным к
профессорско-преподавательскому составу <1>;
— <1> Подраздел 1 раздела 1 номенклатуры должностей
педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную
деятельность, должностей руководителей образовательных организаций,
утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа
2013 г. N 678 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 33, ст.
4381).
старшим воспитателям организаций, осуществляющих
образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного
образования и дополнительным общеобразовательным программам, и домов ребенка,
осуществляющих образовательную деятельность в качестве дополнительного вида
деятельности;
педагогам-психологам;
социальным педагогам;
педагогам-организаторам;
мастерам производственного обучения;
Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 (ред. от 29.06.2016) «О
продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за
ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения
учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом
договоре» {КонсультантПлюс}

Для мастеров ПО установлена нагрузка 36 часов в неделю на 1 ставку.