Куда подать жалобу, если некоторые жильцы МКД захватили участок общего пользования?

здравствуйте, мы живем в многоэтажном доме на против которого расположен участок принадлежащий застройщикам, несколько жителей нашего дома захватили данный участок выставили ограждение в виде колышков, и паркуются там при этом остальным жельцам это делать запрещают, как бороться с данными товарищами, и запретить парковаться им там вовсе т.к. данная земля не их собственность

, валерия, г. Уфа
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте,

Жалоба в прокуратуру, в ИГЖН или в суд.