Как написать претензию на связной, и возможен ли возврат денег или замена телефона?

я купила смартфон 09.02.2016 г в связном, 18.04.2016 года он поломался, я не могла его включить а если и загорался экран то буквально на 10 секунд и снова тух. Я обратилась в магазин, продавец попытался его включить , но увы. Его отправили на ремонт. Без телефона вообще я была 3 недели. После мне его возвращают и говорят что он в порядке. Сегодня 06.11.2016г. та же ситуация с телефоном. У меня его взяли на ремонт и предоставили на временное пользование другой так как я сообщила что предоставте мне другой у меня много звонков по работе. Спросила по поводу того что возможно ли обменять телефон или доплатить и купить другой мне ответили нет. Хочу написать претензию связному для рассмотрения. Ведь телефон уже ломается второй раз а гарантия заканчивается в феврале и что я буду делать в марте при поломке?

, Анна, г. Краснодар
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Анна! Магазин, получивший претензию обязан рассмотреть ее в течении 10 календарных дней. Образец претензии прилагаю.