В ДТП непонятно кто виновник

Здравствуйте. вторая сторона предлогает взять вину на себя дабы строxовые службы оплатили обе машины. мою по каско его по осаго. Но осаго покрывает только 400 тысяч. не подскажите как правильно оформить соглашение с якобы пострадавшей стороной о том что повреждения нанесенные дтп и не покрывающиеся суммой страxовой пострадавший не будет требовать с виновника

, тогрул махмудов, г. Тюмень

Такое соглашение изначально будет недействительным. Он получит 400.000 т.р. и затем обратится с иском в суд о взыскании дополнительного ущерба сверх страховой суммы и суд взыщет