Какое наказание предусмотрено за распространение рекламы в виде надписей на асфальте?

Какое наказание предусмотрено в законадательстве за распостранение рекламы в виде надписей на асфальте, платежных терминалах в виде ссылок на интернет сайты по продаже наркотиков?

, Васо, г. Москва

Доброй ночи. Незаконная реклама наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет административную ответственность предусмотренную ч. 1 ст. 6.13 КоАП РФ. Данное правонарушение
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех
тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и
оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц —
от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих
предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от
сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной
продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо
административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток
с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для
ее изготовления; на юридических лиц — от восьмисот тысяч до одного
миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования,
использованного для ее изготовления либо административное
приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией
рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления.