Какие действия предпринять по возврату товара, купленного "с рук"?
Первый раз воспользовалась авито для приобретения фотоаппарата.Как выяснилось,я не разбираюсь в флэшках,т.к. флэшка,которая подходит к этому фотоаппарату,не существует,продавцы все говорят :доисторическая.Хочу вернуть,мне сказали:вы согласились,куда смотрели,теперь это ваши проблемы.Какие мои действия по возврату,со мной был свидетель?