912 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Правильно ли составлено заявление в полицию?

Здравствуйте! Хотел уточнить правильно ли мной составлено заявление в полицию о угрозе жизни. Так же если есть какие-то неправильные формулировки и т.д узнать стоимость услуг по составлению заявления о угрозе жизни мне и моей семье.

Заявление в Заявление в полицию.docxполицию.docx
05 Ноября 2016, 22:11, вопрос №1431629
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
1699
ответов
478
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Татьяна! Заявление в полицию Вы можете подать в свободной форме, достаточно сообщить о фактах, которые имели место и подробно описать ситуацию, что у Вас и сделано. Далее, Ваше заявление будет зарегистрировано в КУСП и по нему будет проводиться проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ. В рамках проводимой проверки Вас и указанных Вами лиц опросят, если возникнет необходимость в уточнении формулировок, все это сделает лицо, которое будет проводить проверку.

05 Ноября 2016, 23:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.