Как быть, если жилом доме находится игровой клуб?

Добрый день, подскажите пожалуйста куда обратиться с жалобой. В пристрое девятиэтажного дома расположен игровой клуб. Вытяжки и кондиционеры выведены на крышу, куда выходят окна второго этажа. Шум ужасный от их работы.При областных проверках клуб уже 3 раза закрывали (он уже существует 3 года ),но через небольшой промежуток времени снова открывается.

, Анна, г. Сызрань
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Анна. Если речь идет о незаконной организации и проведении азартных игр, пишите заявление в полицию.

Анна
Клиент, г. Сызрань

Спасибо