Как расторгнуть договор купли-продажи магазина?
Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор купли-продажи магазина в арендуемом помещении? Если да, то как это можно сделать. Купил магазин (разливное пиво) 25 октября, сегодня 05 ноября. В стоимость покупки входило оборудование, продукция, ну и налаженная база поставщиков. Помещение в аренде у третьего лица. Что для этого надо? Куда и в какие сроки обращаться?
Спасибо.
, Сергей, г. Новороссийск
25 подписали договор купли продажи, 26 зск краснодарского приняли закон о запрете продажи пива в многоквартирных домах, вот и думаем что мы купили? ведь с с 1.01.17 торговать будет нельзя!
Увы, но данное обстоятельство не является основанием для расторжения договора.