Как оформить заявление на отказ о возмещении ущерба?

Добрый день!

Работаю продавцом в ювелирном салоне,у нас произошла кража,не вдаваясь в подробности,скажу,что вина не моя,на камере запечатлен вор. В итоге разбирательств моё руководство сказало мне написать заявление на добровольное возмещение ущерба, я все подписала. Сейчас,разобрав всю произошедшую ситуацию,с данными обвинениями в мой адрес,я не согласна. Как правильно сформулировать заявление,чтобы признать недействительным предыдущее заявление на добровольное возмещение ущерба?

, Кристина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как правильно сформулировать заявление, чтобы признать недействительным предыдущее заявление на добровольное возмещение ущерба
Кристина

Добрый день, Кристина, а КОМУ вы такое заявление то писать собрались? Тому самому руководству, которое принудило вас написать предыдущее заявление? Ну пишите его в произвольной форме, Заявления следует писать в двух экземплярах, на

вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Только я не знаю, какой в этом смысл, лучше в полицию обратитесь или в прокуратуру с жалобой.