Как правильно написать расписку, чтобы продавец вернул перечисленные ему 100 тыс., чтобы мне заплатить кредит?

Здравствуйте.хочу купить авто под краевой мат.капитал(100тыс),их перечисляют продавцу после переоформления авто, часть суммы есть,а часть беру в кредит.Вопрос:как правильно написать расписку, чтоб продавец вернул перечисленные ему 100тыс, чтоб мне заплатить кредит?

, Сергей, г. Красноярск

Здравствуйте!

Никакая расписка не гарантирует вам возврат денежных средств в срок. Если у должника нет имущества, работы, то вы рискуете получать свои деньги вечно, даже по решению суда.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Ну а примерный хотя бы текст, не могли бы подсказать?