Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовые отношения

здравствуйте!хочу выяснить существуют ли на данный момент положение в трудовом кодексе от так называемых отработках при увольнении с предприятия оао.?

26 Июля 2013, 20:44, вопрос №143110 ильдар, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ильдар. Обязанность работника отработать две недели перед увольнением не зависит от формы организации, в которой вы работаете.

    26 Июля 2013, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats