Если нет регистрации на территории РФ, каким образом получить повестку в армию?

добрый вечер! у меня такой вопрос. я являюсь гражданином рф,у меня нету прописки. мне придет повестка или нет ?

, Муслим, г. Москва
Александр Наконечный
Юрист, г. Челябинск

Повестка придет из того военкома, к которому вы приписаны как призывник.

Чтобы встать на учет в другой военкомат понадобиться регистрация или прописка. В любом случае, если вы достигли возраста 18-ти лет и у вас нет освобождения от несения службы или отсрочки от несения службы, то вы обязаны явиться в любой военкомат с паспортом. В дальнейшем уже будет решаться вопрос о том, к какому военкомат вас приписать и откуда вы будете призваны.