8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу не бездействие судебных приставов?

Суд вынес решение еще в январе 2016 года о возмещении имущественного ущерба на сумму 1046300 рублей, а также морального вреда на сумму 100000 рублей. Но до сегодняшнего дня нет никаких взысканий. Судебные приставы, сначала ссылались на то что сотрудник, то в отпуске, то на больничном. В итоге сейчас сотрудник который был изначально ушел с места работы, и на его месте молодой сотрудник, которая отвечает что ничего сделать не может, так как ответчик не работает и доходов у него нет. Помогите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

, Олеся, г. Пермь
Н П
Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, жаловаться на бездействие в вышестоящую организацию и в суд. Хорошо действует заявление с просьбой о выдаче информации о действиях и об ознакомлении с делом. Кто является должником? Физическое или юридическое лицо? Подавали ли вы заявление о запрете на выезд, об аресте имущества?
0
0
0
0
Если должник не работает и нет дохода и нет имущества, то только привлекать его к уголовной ответственности, но для этого пристав должен хорошо поработать.
0
0
0
0
Олеся
Олеся
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! Должник физическое лицо. Заявлений не подавали. Дело в том что судебные приставы находятся в другом городе, по месту ответчика. Из-за этого возникают некоторые трудности.

Похожие вопросы
Административное право
Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?
, вопрос №4098554, Вера, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
здравствуйте хотел узнать через сколько начнут списывать после постановления денежные средства судебные пристав
, вопрос №4097297, Сергей, г. Бердск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2016