Как подать жалобу не бездействие судебных приставов?

Суд вынес решение еще в январе 2016 года о возмещении имущественного ущерба на сумму 1046300 рублей, а также морального вреда на сумму 100000 рублей. Но до сегодняшнего дня нет никаких взысканий. Судебные приставы, сначала ссылались на то что сотрудник, то в отпуске, то на больничном. В итоге сейчас сотрудник который был изначально ушел с места работы, и на его месте молодой сотрудник, которая отвечает что ничего сделать не может, так как ответчик не работает и доходов у него нет. Помогите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

, Олеся, г. Пермь
Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, жаловаться на бездействие в вышестоящую организацию и в суд. Хорошо действует заявление с просьбой о выдаче информации о действиях и об ознакомлении с делом. Кто является должником? Физическое или юридическое лицо? Подавали ли вы заявление о запрете на выезд, об аресте имущества?
Если должник не работает и нет дохода и нет имущества, то только привлекать его к уголовной ответственности, но для этого пристав должен хорошо поработать.
Олеся
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! Должник физическое лицо. Заявлений не подавали. Дело в том что судебные приставы находятся в другом городе, по месту ответчика. Из-за этого возникают некоторые трудности.