В какие органы нужно обратиться, чтобы уже ускорить процесс получения справки от работодателя?

Работодатель долгое время не выдает справку о доходах для постановки в центр занятости, в какие органы нужно обратиться, чтобы уже ускорить этот процесс

, Наталья, г. Самара
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

в инспекцию по труду, прокуратуру, суд.

Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Наталья.

Согласно ст.62 ТК РФ вам должны выдать справку в течение 3 дней. Обратитесь в трудовую инспекцию.