8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужен ли старый владелец для постановки автомобиля на учет, если в ПТС нет места?

.Добрый вечер, приобрел авто, есть ДКП но в птс нет места, нужен ли будет старый владелец для постановки авто на учет?

, Андрей, г. Самара
Похожие вопросы
Нужно ли разрешение, чтобы написать и продавать книгу по турецкому сериалу?
Здравствуйте, хотела бы написать книгу по турецкому сериалу и в дальнейшем продавать ее электронную версию. Как правильно это сделать? Нужны ли какие-нибудь разрешения?
, вопрос №4774163, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: нужен ли на автомобиль принятого водителя второй патент?
Добрый день, Я ИП(сам работаю на личном автомобиле) (грузоперевозки) , работаю на патенте, в штат принял водителя на своем автомобиле. Вопрос: нужен ли на автомобиль принятого водителя второй патент? В моем патенте у меня указано, что принят один работник.
, вопрос №4774053, Оксана, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотим приватизировать квартиру, в ордере был прописан дядя, сейчас он не является гражданином России, нужен ли будет от него отказ?
Здравствуйте, хотим приватизировать квартиру, в ордере был прописан дядя, сейчас он не является гражданином России, нужен ли будет от него отказ?
, вопрос №4773989, Вита, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли Совкомбанку забрать авто, купленное через ТАВТО и оказавшееся в двойном залоге?
Здравствуйте, я приобрел авто через ТАВТО и автомобиль находится в залоге у ТБАНК, вчера мне позвонили из Совкомбанк и сообщили что мой авто находится в залоге и у них, так как его заложил автосалон в котором я забирал авто, сейчас у Совкомбанк претензии к автосалону и они сказали что могут через суд взыскать мой авто в уплату задолжности. Подскажите как действовать в данной ситуации и может ли Совкомбанк забрать мой автомобиль?
, вопрос №4773402, Илья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим?
Здравствуйте, вопрос. Являясь военным, сел с выпимшим за руль. Проехал круг вокруг дома на каршеринге, зафиксировано, где ехал в приложении. Остановили сотрудники ДПС когда хотел поставить машину на парковочное место. Составили протокол, карш уехал на эвакуаторе. Права оставили, сказали что суд скорее всего будет через 2-3 месяца. В протоколе написали, что не работаю, хотя показал удостоверение, что военный. От медицинского освидетельствлвания отказался. Доложил командиру. Командир вышестоящему начальству. Хотят поставить выговор или строгий выговор. В обьяснении написал, как есть. Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим? И могу ли я оспорить протокол, т.к. говорил, что военный
, вопрос №4772766, Ник, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.11.2016