8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая статься регулирует оказание медуслуг лицам, не имеющим определенного места жительства?

здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти статью, в которой говорится об оказании мед услуг лицам не имеющих определенного места жительства (БОМЖ)

, Софья, г. Москва
Екатерина Жеребцова
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

ФЗ № 323-ФЗ от 21.11.2011 г. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», статьей 18 указано, что каждый имеет право на охрану здоровья, статей 19 также предусмотрено, что каждый имеет право на медицинскую помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
У нас на работе есть служебный чат в телеграмм, один сотрудник, как выяснилось, пересылает скриншоты переписки третьему лицу, не нашему сотруднику
Здравствуйте! У нас на работе есть служебный чат в телеграмм, один сотрудник, как выяснилось, пересылает скриншоты переписки третьему лицу, не нашему сотруднику. С какой целью , мы не знаем. Подскажите, как можно привлечь его к ответственности и является ли это нарушением и основанием для увольнения? Спасибо.
, вопрос №4857022, Татьяна, г. Троицк
Исполнительное производство
Меня вызывает судебный пристав, я не могу приехать, нахожусь далеко от места жительства
Меня вызывает судебный пристав, я не могу приехать, нахожусь далеко от места жительства
, вопрос №4856870, Клиент, г. Москва
Семейное право
В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения
Здравствуйте. У мужа есть сын от первого брака, с августа прошлого года он проживает совместно снами. Его мать находится в психиатрической клинике по сей день. Все это время муж продолжает выплачивать алименты. В начале февраля был суд и по решению суда место жительства ребенка определено с отцом, но судья не принял ходатайство о прекращении выплаты алиментов с даты принятия судебного решения. Необходимо ждать ещё месяц, пока решение вступит в законную силу. Не понимаю, почему судья отказала в ходатайстве, ведь алименты выплачиваются на ребенка, а не на содержание его мамы.
, вопрос №4856559, Анна, пгт. Кавалерово
Военное право
Подскажите пожалуйста, чтобы уволили обязательно должно быть ограничение родительских поав или достаточно решение суда об определения места жительства с детьми?
Подскажите пожалуйста, чтобы уволили обязательно должно быть ограничение родительских поав или достаточно решение суда об определения места жительства с детьми?
, вопрос №4855330, Олег, г. Донецк
Недвижимость
Но взяв выписку из домовой книги, оказалось, что я до сих пор зарегистрирована по старому месту жительства, как мне выписаться?
Здравствуйте, осенью прошлого года я зарегистрировалась в г. Москва с автоматическим снятием с регистрации по старому месту жительства. Но взяв выписку из домовой книги, оказалось, что я до сих пор зарегистрирована по старому месту жительства, как мне выписаться?
, вопрос №4854473, Эльвина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.11.2016