Можно ли вернуть деньги, если мне продали подделку часов?

Здравствуйте, около 8 месяцев назад купил в специализированном магазине часы. Есть и гарантийный талон и все документы на часы. Сейчас понимаю,что они продали мне подделку (реплику) моих часов. Возможен ли возврат, с учётом потерянного времени?

, Артём, г. Пенза
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Каким образрм вы поняли. что это подделка часов (марки)? Есть заключение экспертизы?

Артём
Клиент, г. Пенза

При замене батареи часов в другом сервисном центре,мне сказали что это реплика, можно сделать заключение,если конечно это поможет.

Слова, сами понимате, к делу не приколешь. Начните для начала с претензии к продавцу, опишите ход планируемых вами действий по этому иценденту. Разумеется. все должно быть написано грамотно, с ссылками на действющие законодательство. Калькуляцию его расходов подчеркните, в случае принятия решения не в его пользу.