Приватизация до 1998 г
В 1993 гсобственности а приватизирована.На момент приватизации в квартире были зарегестрировансобственности муж и жена).В 1995 г жена выписались из квартиры и прописалась в другое место жительства.В настоящее время квартира значится только в БТИ.,квитанции на налог на имущество приходят на имя жены.Возможно ли сейчас до регистрации прав собственности изменить результат приватизации,например если жена откажется от приватизации в пользу мужа.Или как-то ,,приватизировать,, зарегистрировать жильё только на мужа?Если такое возможно ,то сможет ли жена учавствовать в приватизации в новой квартире? Возможна ли продажа квартиры (право собственности в БТИ),в россреестре не регистрировалась по договору купли-продажи передать,то есть свидетельство будет уже на покупателя?
В договоре БТИ указано 2 чел в совместную долевую собственность.А если расприватизировать,то жена всё равно уже не сможет учавствовать в приватизации по другому адресу?
Его может и не быть.
Также можно не предоставлять, главное, чтобы объект был на кадастровом учете. Если нет, то возможно поставить на основании договора от 1993 года.
Также в настоящее время для совершения сделки не требуется (исключение продажа «под ипотеку»)
,Если собственность не долевая, а совместная, то нотариальное удостоверение не требуется.
если расприватизировать, то жена всё равно уже не сможет учавствовать в приватизации по другому адресу
А как Вы расприватизируете? Считаю, что тут единственный варинт как предложил выше — дарение доли супругу, ну или продавать от имени двоих собственников.