8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать встречи ребенка с отцом, если мать против встреч у него дома?

Здравствуйте. Такая ситуация. Муж ушел в другую семью, 14 ноября у нас развод. Мы не можем никак договорится о его встречах с ребенком. К слову, я не против что-бы он с ней виделся. Он не звонил больше месяца, не интересовался ребенком вообще, плюс ко всему пытался вздернуть с меня алименты (потому что он на лекарства ребенку потратился). Сегодня позвонил, хочет с ребенком видеться. Только он нашу дочь, хочет привезти в свою новую семью. Я против этого. В итоге, муж грозит судом. Что делать, понятия не имею

, Оксана, г. Советская Гавань
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

добрый день. Если у Вас нет согласия по поводу порядка общения с ребенком, то в данном случае все это решается только в судебном порядке.

0
0
0
0
Оксана
Оксана
Клиент, г. Советская Гавань

Спасибо за ответ. Согласия у нас нет. Он на все выходные хочет забирать дочь в новую семью (ей 2года 9 месяцев). Я не против их общения, просто его женщину я не знаю, и не хочу чтобы она навредила чем-либо моему ребенку.

вот в суде и представите возражения, ссылаясь на эти обстоятельства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, для того чтобы оформить наследство (долю в квартире) после смерти отца на мать (они проживали
Здравствуйте, для того чтобы оформить наследство (долю в квартире) после смерти отца на мать (они проживали оба в этой квартире), завещания нет, вопрос нужно ли сыну (мне) писать отказ, если да, то могу ли я сделать это удаленно, документ прислать
, вопрос №4096344, Сергей, г. Москва
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Все
Добрый день подскажите может ли отец выйти в декрет по уходу
Добрый день, подскажите, может ли отец выйти в декрет по уходу за ребенком до полутора лет, если мать безработная
, вопрос №4093685, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 04.11.2016