8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я забрать документы на автомобиль, если погасил задолженность по решению суда?

По суду выплатил всю сумму по автокредиту.Звоню в банк,что приеду за документами на авто( ПТС),а мне говорят,что я еще должен 16500, типа договор они не расторгали.Вопрос имею ли я право забрать документы на авто?Вещь по суду я все выплатил.А если и набежали какие-нибудь.пени,то это другая история,пусть подают в суд

, Валерий, г. Иваново
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валерий!

Вы спрашиваете: "Могу я забрать документы на автомобиль, если погасил задолженность по решению суда?"

Возможно, что действительно пока шли судебные процессы, на основной долг, который взыскал суд с Вас набежали проценты. Поэтому банк не отдаст ПТСку, пока Вы их не погасите. Да, то другая история, но вряд ли в ближайшее время банк обратится в суд о взыскании этих процентов. Вам самим лучше обратиться в суд об обязнии банка отдать Вам ПТСку. Там, в суде и выяснится, какой в реальности остался непогашенный долг, из чего он сложился и насколько правомерно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.11.2016