Не перечисляют сумму для погашения ипотеки при рождении ребенка работнику ржд
добрый вечер,в январе 2016 у нас родился ребенок и нам должны были погасить 10 кв.м квартиры взятой в ипотеку от ржд, прошло уже 9 месяцев,выплаты нет, можно ли как то повлиять на них, звонили сотрудникам которые занимаются этим ,говорят что денег пока нет,ждите
звонили сотрудникам которые занимаются этим, говорят что денег пока нет, ждите анна
Ну, очевидно, что в погашении части ипотеки Вам не отказывают, просто предлагают подождать, в связи с временным отсутствием денежных средств на такую выплату.
можно ли как то повлиять на них анна
А определен ли срок после рождения ребёнка или со дня обращения за выплатой, в течение которого обязаны перечислить деньги?
На какие выплаты и льготы претендует ребенок участника СВО, при условии , что в официальном браке не состояли , прописка у всех саратовская область. Отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка. Есть ещё 2 детей от прошлого официального брака но они в разводе. Сёстра отца тоже претендуют на выплаты
почему приставы не перечисляют денежные средства взыскателю на кредитный счет ?
если по закону сказано что можно и на кредитный счет любой организации открытый на имя взыскателя
Я работник ПАО "Северсталь" , ушла на легкий труд , в декрет , как врач мне посчитала я должна была выйти 1 июня, соответственно прием у нее должен был состояться этого числа . Но получилось так, что я попала в больницу (бывш . северсталевский роддом , сейчас по другому называется) , с угрозой преждевременных родов, направили меня вчера в Вологду , сейчас лежу у них в перинатальном центре, родить могу в любой день .
Вопрос вот в чем : у меня спрашивают нужен ли мне больничный лист , но по факту я еще нахожусь на легком труде , если я дотяну до 30й недели лёгкий труд ведь снимается и как мне быть с больничным, что бы не было проблем с работодателем ?И в случае рождения ребенка мертвого или живого мне положен отпуск по Бир ? 140 дней? ( не смогу после всего пережитого выйти сразу на работу)
Подскажите как быть! В браке была куплена квартира в ипотеку, через несколько месяцев мы развелись. После официального развода я сама выплатила всю ипотеку и мы с мужем подписали соглашение о разделе имущества. По договору супруг отказывается от своей доли в мою пользу, а я ему выплачиваю определенную сумму. Компенсацию за его долю я ему выплатила.Право собственности перешло мне. Могу ли я теперь через суд требовать с него половину выплаченной суммы по ипотеке? И если я получу с него часть затраченных личных средст не будет ли он снова являться собственником доли недвижимости?
ни можем ни у кого узнать эту информацию
Уважаемая Анна!
Обычно дополнительные льготы для сотрудников прописываются в коллективном договоре.