Что мне делать, если нечем платить долги по кредиту?

Здравствуйте меня зовут сильвия у меня такая проблема брала кредит в банке восточный какое то время платила нормально во время потом заболела уволили с работы и до сих пор не могу платить кредит мой кредит продали коллекторам и вот они теперь уугрожают что посадят заэто затем заберут ребенка я не знаю что мне делать мне нечем платить живу на 5000тыс на алименты работы нет помогите пожалуйся

, сильвия, г. Белгород

Здравствуйте, Сильвия. Коллекторы пытаются Вас запугать. Посадить Вас, а тем более забрать ребенка они не имеют права. Пишите заявление в полицию о поступающих угрозах с их стороны. К тому же потребуйте от них документы, подтверждающие, что банк продал им Ваш долг. Было ли судебное решение о взыскании с Вас задолженности? Если нет, то говорите коллекторам пусть обращаются в суд. Там уже можете просить о снижении начисленных процентов. Главное не поддавайтесь панике при общении с коллекторами.