Как добиться возбуждения уголовного дела из-за мошенничества по кредитной карте?

здравствуйте, с кредитной карты жены были украдены деньги .мошенники ввели ее в заблуждение и для якобы разблокировки карты потребовали назвать 6-х значный код который содержится в смс .написала заявление в полицию ,в возбуждении уголовного дела отказали по п.2 ч.1 ст.24 полицией были сделаны запросы оператору сотовой связи,но не дождавшись в установленное время ответа,на этом основании в возбуждении уголовного дела и отказали .скажите пожалуйста как добитбся в таком случае возбуждения дела .спасибо.

, иван, г. Москва