Как правильно подобрать коды ОКВЭД под виды деятельности?
Добрый день, уважаемые юристы!
Открываю ИП практически под всю нашу творческую и разнообразную семью. В связи с чем и видов деятельности несколько, и вопросов для уточнения подборки кодов ОКВЭД, тоже.
Виды деятельности:
1. Аренда и предоставление а аренду складских помещений. Достаточно ли указать код 68.20., или нужно добавить подпункт 68.20.2.?
2. Изготовление театральных декораций и костюмов. Подходят ли коды 14.13., 14.19., 77.29., 90.02.?
3. Поставка подарочных наборов к театры (кондитерские изделия, шоколад). Вот тут первое затруднение - к какому виду торговли это отнести, оптовая или розничная? И какой код подходит, 46.36. или 47.24.?
4. Производство деревянной утвари, мебели и сувениров (предметы кухонного обихода, деревянные игрушки, шкатулки, стулья, столы и тп). Достаточно ли указать код 16.29., или нужно что-то выделить? По мебели вопросов нет - 31.09., с этим все понятно.
Но есть вопрос на счет реализации, планируется продавать это в магазинах по договоренности. Какой здесь код подходит?
5. Дизайнерская деятельность в области рекламы, интерьера и предметов интерьера. Достаточно ли кодов 73.11. и 74.10.?
Да, и вообще, не отправят ли меня восвояси с таким списком на одно ЮР?)))
Благодарю за ответы!