Как правильно оформить дарение сыну квартиры, находящейся в собственности двух родителей?

Квартира в равной собственности мужа и жены. Хотят подарить совершеннолетнему сыну. Как правильно оформляется дарение?

Каждый дарит свою долю? Трехсторонний договор?

, Александр, г. Орел
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Каждый дарит свою долю. Договор заверяется нотариально

Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день. Достаточно одного договора, но в случае долевой собственности ( то есть выделенные доли, у Вас же именно так?) необходимо заверить у нотариуса.