Как получить информацию о наличии ареста на имущество, если задолженность была погашена?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать наложен ли арест на имущество вроде задолженность всю сняли с карты а вот машину вдруг захочу продать то как?как мне узнать есть ли ограничения?

, Роман, с/с. Березовский
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать наложен ли арест на имущество вроде задолженность всю сняли с карты а вот машину вдруг захочу продать то как? как мне узнать есть ли ограничения?
Роман

Здравствуйте. Посмотреть на сайте ФССП по ФИО Вашему и узнать непосредственно в отделе ГИБДД есть ли арест или ограничение на регистрацию данного авто. А так же можно у пристава узнать накладывал ли ограничения на авто и если да, то снял ли.