Имеют ли право на наследство внуки, если у бабушки осталось еще двое детей?
Добрый день! В октябре умерла наша бабушка (мать нашего с сестрой отца). Отец наш умер 10 лет назад, но у бабушки есть еще двое детей. Можем ли мы претендовать на его часть наследства и как узнать было ли завещание?
, Оксана, г. Новосибирск
Спасибо большое, но у нас нет свед. о смерти не отца не бабушки (родственники не дают)
Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче архивной справки.