Выписали предписание о снятии тонировки, могу ли я ездить дальше, не устраняя нарушение?

Здравствуйте! Сегодня выписали предписание о снятии тонеровки могу ли я не снимать ее и что мне за это будет ???

, максим, г. Фурманов

Здравствуйте. За невыполнение предписания предусмотрена административная ответственность

Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.5]
10. Невыполнение в установленный срок законного предписания, требования органа исполнительной власти, осуществляющего федеральный государственный контроль (надзор) в области обеспечения транспортной безопасности, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.